Постановлением Министерства образования Ульяновской области и по СанПиНу отменяются занятия в учебных заведениях при следующих температурных режимах:

  • При температуре воздуха 25-27 градусов ниже нуля для учащихся  1-5 классов
  • При температуре воздуха 28-30 градусов ниже нуля для учащихся  1-9 классов
  • При температуре воздуха ниже -30 градусов для учащихся  1-11 классов

 

Режим дня и расписание звонков

  • 1 урок 08.00 – 08.40;
  • 2 урок 08.50 – 09.30;
  • 3 урок 09.50 – 10.30;
  • 4 урок 10.50 – 11.30;
  • 5 урок 11.45 – 12.25;
  • 6 урок 12.40 – 13.20;
  • 7 урок 13.30 – 14.10;
  • 8 урок 14.20 – 15.00

 

 

  • Расписание уроков (начальная школа)

д/н

1 класс А

1 класс Б

2 класс А

2 класс Б

3 класс А

3 класс Б

4 класс А

4 класс Б

понедельник

1

лит.чтение

лит.чтение

лит.чтение

физ-ра

физ-ра

физ-ра

лит.чтение

русский яз.

2

русский яз.

русский яз.

физ-ра

лит.чтение

лит.чтение

лит.чтение

русский яз.

математика

3

математика

физ-ра

русский яз.

русский яз.

русский яз.

русский яз.

физ-ра

ИЗО

4

физ-ра

математика

математика

математика

математика

математика

математика

физ-ра

5

ИЗО

ИЗО

ИЗО

лит.чтение

1 класс А

1 класс Б

2 класс А

2 класс Б

3 класс А

3 класс Б

4 класс А

4 класс Б

вторник

1

лит.чтение

лит.чтение

русский яз.

русский яз.

иностр.язык

русский яз.

русский яз.

физ-ра

2

русский яз.

русский яз.

математика

иностр.яз.

математика

иностр.язык

математика

русский яз.

3

математика

математика

иностр.язык

математика

русский яз.

математика

физ-ра

математика

4

окруж.мир

музыка

лит.чтение

лит.чтение

лит.чтение

лит.чтение

иностр.язык

лит.чтение

5

музыка

окруж.мир

ИЗО

ИЗО

лит.чтение

иностр.язык

1 класс А

1 класс Б

2 класс А

2 класс Б

3 класс А

3 класс Б

4 класс А

4 класс Б

среда

1

лит.чтение

лит.чтение

музыка

русский яз.

русский яз.

русский яз.

окруж.мир

русский яз.

2

русский яз.

русский яз.

лит.чтение

музыка

физ-ра

физ-ра

математика

математика

3

физ-ра

математика

русский яз.

математика

математика

математика

русский яз.

ОРКСЭ

4

математика

физ-ра

математика

лит.чтение

лит.чтение

лит.чтение

ОРКСЭ

окруж.мир

5

окруж.мир

окруж.мир

окруж.мир

окруж.мир

1 класс А

1 класс Б

2 класс А

2 класс Б

3 класс А

3 класс Б

4 класс А

4 класс Б

четверг

1

русский яз.

русский яз.

русский яз.

русский яз.

русский яз.

русский яз.

иностр.язык

физ-ра

2

физ-ра

окруж.мир

иностр.язык

лит.чтение

иностр.язык

лит.чтение

физ-ра

технология

3

окруж.мир

физ-ра

лит.чтение

иностр.яз.

лит.чтение

музыка

русский яз.

русский яз.

4

ИЗО

ИЗО

технология

физ-ра

технология

иностр.язык

лит.чтение

иностр.язык

5

физ-ра

технология

музыка

технология

технология

лит.чтение

1 класс А

1 класс Б

2 класс А

2 класс Б

3 класс А

3 класс Б

4 класс А

4 класс Б

пятница

1

лит.чтение

лит.чтение

русский яз.

русский яз.

русский яз.

русский яз.

русский яз.

русский яз.

2

русский яз.

русский яз.

физ-ра

математика

математика

математика

математика

музыка

3

математика

математика

математика

физ-ра

окруж.мир

физ-ра

музыка

окруж.мир

4

технология

технология

окруж.мир

окруж.мир

физ-ра

окруж.мир

окруж.мир

математика

 

  • Расписание уроков (средняя школа)

 

д/н

5 класс А

5 класс Б

5 класс В

6 класс А

 6 класс Б

7 класс А

7 класс Б

8 класс А

8 класс Б

понедельник

1

иностр.язык

литература

литература

математика

математика

литература

литература

математика

география

2

русский яз.

иностр.язык

математика

физ-ра

русский яз.

математика

математика

география

математика

3

литература

математика

иностран.яз.

иностр.язык

музыка

биология

биология

химия

русский яз.

4

математика

русский яз.

русский яз.

русский яз.

иностр.язык

физика

иностр.язык

русский яз.

химия

5

общество

общество

география

музыка

литература

информатика

физика

иностр.язык

иностр.язык

6

география

география

общество

литература

физ-ра

иностр.язык

информатика

физ-ра

музыка

7

история

история

музыка

физ-ра

5 класс А

5 класс Б

5 класс В

6 класс А

 6 класс Б

7 класс А

7 класс Б

8 класс А

8 класс Б

вторник

1

ОБЖ

математика

история

русский яз.

история

география

ИЗО

черчение

биология

2

физ-ра

русский яз.

ОБЖ

русский яз.

математика

математика

русский яз.

физика

общество

3

русский яз.

физ-ра

биология

математика

русский яз.

ОБЖ

математика

математика

физика

4

математика

биология

русский яз.

история

русский яз.

физ-ра

физ-ра

литература

черчение

5

история

история

математика

технология

технология

русский яз.

география

биология

математика

6

биология

ОБЖ

физ-ра

технология

технология

ИЗО

ОБЖ

общество

литература

5 класс А

5 класс Б

5 класс В

6 класс А

 6 класс Б

7 класс А

7 класс Б

8 класс А

8 класс Б

среда

1

литература

технология

математика

литература

математика

иностр.язык

биология

математика

русский яз.

2

иностр.язык

технология

русский яз.

русский яз.

русский яз.

русский яз.

математика

история

математика

3

русский яз.

иностр.язык

литература

физ-ра

литература

математика

русский яз

химия

история

4

математика

математика

иностран.яз.

иностр.язык

физ-ра

биология

иностр.язык

русский яз.

литература

5

технология

русский яз.

технология

математика

иностр.язык

общество

физика

литература

физ-ра

6

технология

литература

технология

общество

общество

музыка

общество

иностр.язык

иностр.язык

7

физика

музыка

физ-ра

химия

5 класс А

5 класс Б

5 класс В

6 класс А

 6 класс Б

7 класс А

7 класс Б

8 класс А

8 класс Б

четверг

1

математика

математика

ОДНКНР

русский яз.

ИЗО

литература

математика

ОБЖ

физика

2

русский яз.

русский яз.

русский яз.

математика

математика

математика

русский яз.

физика

ОБЖ

3

история

ИЗО

математика

биология

русский яз.

русский яз.

литература

математика

математика

4

ОДНКНР

история

ИЗО

физ-ра

биология

технология

физ-ра

история

иностр.язык

5

ИЗО

ОДНКНР

история

география

физ-ра

технология

технология

иностр.язык

география

6

ИЗО

география

физ-ра

технология

география

история

5 класс А

5 класс Б

5 класс В

6 класс А

 6 класс Б

7 класс А

7 класс Б

8 класс А

8 класс Б

пятница

1

русский яз.

иностр.язык

физ-ра

ОБЖ

русский яз.

математика

математика

химия

физ-ра

2

математика

литература

математика

русский яз.

математика

география

русский яз.

биология

математика

3

иностр.яз.

математика

русский яз.

литература

литература

русский яз.

география

математика

биология

4

музыка

физ-ра

литература

иностр.язык

ОБЖ

история

иностр.язык

русский яз.

информатика

5

литература

музыка

иностран.яз.

математика

иностр.язык

физ-ра

физ-ра

физ-ра

русский яз.

6

физ-ра

русский яз.

музыка

история

история

иностр.язык

история

информатика

технология

7

технология

химия

 

  • Расписание уроков (старшая школа)

 

д/н

9 класс А

9 класс Б

10 класс

11 класс

понедельник

1

история

физика

ОБЖ

химия

2

физика

литература

литература

математика

3

литература

история

физика

литература

4

иностр.язык

биология

математика

ОБЖ

5

математика

математика

химия

биология

6

биология

черчение

химия

история

7

черчение

иностр.язык

история

физ-ра

9 класс А

9 класс Б

10 класс

11 класс

вторник

1

математика

русский яз.

математика

иностр./инфор.

2

физ-ра

математика

биология

физика

3

русский яз.

география

иностр./инфор

математика

4

история

физика

физ-ра

иностр./инфор.

5

иностр.язык

физ-ра

география

физ-ра

6

физика

история

иностр./инфор

география

7

география

иностр.язык

общество

9 класс А

9 класс Б

10 класс

11 класс

среда

1

литература

биология

математика

химия

2

математика

информатика

биология

химия

3

информатика

математика

литература

математика

4

химия

русский яз.

русский язык

общество

5

русский яз.

химия

физ-ра

история

6

биология

литература

химия

ОБЖ

7

биология

9 класс А

9 класс Б

10 класс

11 класс

четверг

1

русский яз.

иностр.язык

математика

физика

2

физика

история

биология

литература

3

физ-ра

ОБЖ

история

русский язык

4

математика

русский яз.

физика

математика

5

иностр.язык

математика

ОБЖ

биология

6

ОБЖ

физика

общество

иностр.язык

7

история

физ-ра

иностр.язык

физ-ра

9 класс А

9 класс Б

10 класс

11 класс

пятница

1

ОБЖ

литература

математика

математика

2

физ-ра

общество

иностр.язык

химия

3

химия

география

физика

общество

4

география

математика

биология

литература

5

математика

химия

литература

физика

6

литература

физ-ра

химия

биология

7

физ-ра

иностр.язык

 

  • Расписание внеурочной деятельности.
  • 1 класс А

    1 класс Б

    Руководитель

    Понедельник

    «Математический калейдоскоп»

    «Математический калейдоскоп»

    Сорокин Г.А.

    Суркова А.Б.

    Вторник

    «Занимательная грамматика»

    «Занимательная грамматика»

    Сорокин Г.А.

    Суркова А.Б.

    Среда

    Мастерская экологов «ПриФанты»

    Мастерская экологов «ПриФанты»

    Сорокин Г.А.

    Суркова А.Б.

    Четверг

    Психологический час «Тропинка к своему Я»

    Проектная деятельность

    «Ясследователь»

    Сорокин Г.А.

    Суркова А.Б.

    Пятница

    «Азбука безопасности маленького пешехода»

    «Музей в твоём классе»

    Сорокин Г.А.

    Суркова А.Б.

    Нугаева Н.М.

    «До-ми-соль-ка»

 

2 класс А

2 класс Б

Руководитель

Понедельник

«Математический калейдоскоп»

«Математический калейдоскоп»

Колесова С.А.

Сунцова В.В.

Вторник

«До-ми-соль-ка»

Нугаева Н.М.

«Подвижные игры»

Колесова С.А.

Среда

«Занимательная грамматика»

«К информатике через информатику»

Колесова С.А Калашникова Е.А.

Четверг

«К информатике через информатику»

«Занимательная грамматика»

Калашникова Е.А.

Сунцова В.В.

Пятница

Мастерская экологов «ПриФанты»

Мастерская экологов «ПриФанты»

Колесова С.А. Сунцова В.В.

 

3 класс А

3 класс Б

Руководитель

Понедельник

«Математический калейдоскоп»

«Математический калейдоскоп»

Ладонина Е.Н.

Базина Н.Г.

Вторник

«Занимательная грамматика»

«Подвижные игры»

Ладонина Е.Н.

Фирстова О.А.

Среда

«Азбука безопасности маленького пешехода»

«К информатике через информатику»

Ладонина Е.Н.

Калашникова Е.А.

Четверг

«До-ми-соль-ка»

«Занимательная грамматика»

Нугаева Н.М.

Базина Н.Г.

Пятница

«К информатике через информатику»

«Азбука безопасности маленького пешехода»

Ладонина Е.Н.

Фирстова О.А.

4 класс А

4 класс Б

Руководитель

Понедельник

«До-ми-соль-ка»

Нугаева Н.М.

«Подвижные игры»

Иванова А.В.

Макарова Л.В.

«Здоровей-ка»

Елисеева В.П.

Вторник

«Математический калейдоскоп»

«Математический калейдоскоп»

Иванова А.В.

Макарова Л.В.

Среда

«Занимательная грамматика»

«Занимательная грамматика»

Иванова А.В.

Макарова Л.В.

Четверг

«К информатике через информатику»

«К информатике через информатику»

Иванова А.В.

Макарова Л.В.

Пятница

«Азбука безопасности маленького пешехода»

«Азбука безопасности маленького пешехода»

Иванова А.В.

Макарова Л.В.

 

 

5 класс А

5 класс Б

Руководитель

Понедельник

«Удивительное вокруг нас»

«Если хочешь будь здоров»

Коннова Г.Н.

Кульков М.А.

Вторник

«Удивительное вокруг нас»

Коннова Г.Н.

       Среда

Изостудия «Радуга»

Асанова О.А.

Четверг

Удивительное вокруг нас

Коннова Г.Н.

Пятница

«Если хочешь быть здоров»

«Инфознайка»

Кульков М.А.

Калашникова  Е.А.

«Наши проекты»

Кузьмин О.А.

6 класс А

6 класс Б

Руководитель

Вторник

«Я географ- следопыт»

Тимофеева А.Н.

«Удивительный мир математики»

Калашникова Е.А.

Среда

«Математика вокруг нас»

«Удивительный мир математики»

Елчева Н.Л.

Калашникова Е.А.

Четверг

Изостудия «Радуга»

«Хочу всё знать»

Асанова О.А.

Кузьмин О.А.

Пятница

«Математика вокруг нас»

«Здоровое питание»

Елчева Н.Л.

Селькина Г.Г.

7 класс А

7  класс Б

Руководитель

Вторник

«Здоровый ребёнок – успешный ребёнок»

    Елисеева В.П.

Среда

«Деньги в жизни человека»

Голубева О.Н.

Изостудия «Радуга»

Асанова О.А.

Пятница

«Я географ - следопыт»

Тимофеева А.Н.

8 класс А

8 класс Б

Руководитель

Понедельник

«Я географ- следопыт»

Тимофеева А.Н.

«Весёлая грамматика»

Журавлёва О.Н.

Вторник

«Дети в борьбе с терроризмом»

Хорольский А.Н.

Пятница

«Весёлая грамматика»

Журавлёва О.Н.

  •  Расписание внеурочной деятельности. 

5 классы

Название кружка

Время

понедельник

Изостудия «Радуга»  (Асанова)

6 урок

вторник

Биология (Коннова)

7 урок

среда

Формула здорового питания

(Селькина)

Наши проекты

(Кузьмин)

7 урок

7 урок

четверг

География

(Хорольская)

7 урок

6 классы

Название кружка

Время

понедельник

биология

(Коннова)

6 урок

среда

Физ-ра

(Елисеева)

7 урок

четверг

«Фантазия»

(Селькина )

7 урок

пятница

География

(тимофеева)

7 урок

7 классы

Название кружка

Время

понедельник

Физ-ра

(Елисеева)

История

(Кукандин А.В.)

7 урок

7 урок

среда

География

(Тимофеева А.Н.)

7 урок

четверг

Изостудия

(Асанова)

7 урок

пятница

Биология

(Коннова)

7 урок