26.09.2017 г. прошли районные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая стрелка». 
В соревнованиях приняли участие 8 команд из 8 общеобразовательных учреждений района: МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева, МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина , МКОУ Инзенская СШ № 3 им. Д.П. Ознобишина, МБОУ Инзенская СШ №4 им. Е.Я. Вологодской , МКОУ Труслейская СШ, МКОУ Панциревская СШ, МКОУ Оськинская СШ, МКОУ Коржевская СШ 
На основании решения членов жюри места распределились следующим образом: 

В командном зачете (Старшее звено) : 
I место – МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; 
III место – МБОУ Инзенская СШ №4 им. Е.Я. Вологодской; 
В командном зачете (Среднее звено) : 
I место – МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; 
III место – МКОУ Труслейская СШ; 
В командном зачете (Младшее звено) : 
I место – МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; 
III место – МКОУ Панциревская СШ; 

В личном зачете (старшее звено): 
I место – Титов Дмитрий МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – Матухин Максим МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
III место – Резников Егор МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; 
I место – Морозова Ксения МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – Глухова Диана МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
III место – Кривова Лидия МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; 

В личном зачете (среднее звено): 
I место – Лысов Сергей МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – Арсланов Дмитрий МБОУ Инзенская СШ № 4 им. Е. Я. Вологодской; 
III место – Грошев Владислав МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; 
I место – Морозова Алина МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – Морозова Анна МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
III место – Ключкина Ксения МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; 

В личном зачете (младшее звено): 
I место – Малышев Ян МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – Кочетков Никита МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; 
III место – Никулин Максим МКОУ Панциревская СШ; 
I место – Фалина Дарья МБОУ Инзенская СШ №2 им. П.И. Бодина; 
II место – Мартыновских Юлия МБОУ Инзенская СШ №1 им. Ю.Т. Алашеева; ; 
III место – Паулкина Екатерина МКОУ Оськинская СШ;

 

https://vk.com/inzarcdt?w=wall-63107195_415